Hasil Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Tahap VII

 

Jumlah Peserta test 202, lulus 180, berikt nama-nama yang  dinyatakan lulus

  1. 1606 ABDI PRANITO
  2. 1604 ADI SAPUTRA
  3. 1699 AGUSTRIA AMANDINI PERTIWI
  4. 1650 AJI ASMOROBANGUN
  5. 1556 ANDI KURNIAWAN
  6. 1704 ANDRE RESDI
  7. 1371 ANDRE WICAKSONO
  8. 1593 ANDRI GUSTAMAN
  9. 1642 ANDRI WIRANATA
  10. 1559 ANGGA ASTIRA PRATAMA PUTRA
  11. 1658 ANNISA KANY
  12. 1716 ARIEF PRATAMA
  13. 1641 ARIS MUNANDAR
  14. 1702 ARIYANTO
  15. 1477 AUS SUPARJAN
  16. 1719 AYU KARIZA
  17. 1588 AYU LASTARI
  18. 1646 AYU TRISNASARI
  19. 1691 BERDI IRAWAN
  20. 1710 BRYANT WIRA KUSUMA
  21. 1729 BUDI NOFEBRI
  22. 1746 CASKAN
  23. 1597 DAENG ARI SYAPUTRA
  24. 1560 DANES WIRYA PUTRA
  25. 1608 DANIEL PINEM
  26. 1612 DEBY OKTARINI
  27. 1670 DEDE APRILI KURNIAWAN
  28. 1717 DEDI SUGIYANTO
  29. 1694 DEDY IRAWAN
  30. 1599 DEFRIANSYAH ALFAROBI
  31. 1692 DENTRI MANDALA PUTRA
  32. 1592 DEPRI IRAWAN
  33. 1620 DESCA IBNU HIDAYAT
  34. 1674 DESI NOVITA SARI
  35. 1664 DESTY NURINDAH SARI
  36. 1610 DEWI INDAH SUGIARTI
  37. 1652 DIAN RAHMATULLAH
  38. 1681 DIMAS ADITYA ZA
  39. 1653 DINA MAYASYARI
  40. 1682 DWI SURYA NUGRAHA
  41. 1741 EDIASWAR
  42. 1554 EDO ILHAM PRAYOGI
  43. 1629 EDO WINARDO
  44. 1603 EKO AGUS SAPUTRA
  45. 1586 EKOWAWAN PRASETYO
  46. 1711 ENDAH SURYANTI
  47. 1701 ERICO
  48. 1728 ERLIANI
  49. 1568 ERWIN CANRA WINATA
  50. 1615 EVEND ARESVANJA
  51. 1637 EVITA SARI
  52. 1561 FADEL MUHAMMAD
  53. 1649 FAISAL EDO
  54. 1625 FANNY NOFITASARI
  55. 1675 FEBRYANSYAH PRATAMA
  56. 1589 FERY KURNIAWAN
  57. 1616 FIRDAUS
  58. 1602 FITRIA NURUL HIDAYAH
  59. 1611 FITRIYANI
  60. 1596 GALIANSA
  61. 1673 HENDRA ZAMHARI
  62. 1696 HERI ZULIANSYAH
  63. 1671 HERLYANSYAH
  64. 1577 HIDAYAT ERAL PUTRA
  65. 1698 HILMAN EKO SAPUTRA
  66. 1737 IBRAHIM
  67. 1632 IHSAN
  68. 1613 ILHAM RAHMADI
  69. 1665 INDAH PURNAMA
  70. 1657 INDAH WIDYANITA
  71. 1584 INDRA GUNAWAN
  72. 1583 INTAN APRYANI SAPUTRI
  73. 1738 ISBANI
  74. 1690 JADA KARSONO
  75. 1678 JAHANI
  76. 1662 JOVANA RENALDY GUMAY
  77. 1578 KASOGI JIYAN SAPUTRA
  78. 1695 KEMAS AHMAD ARDANI
  79. 1614 KHARISMA GUSTI
  80. 1727 M ALI AGUS
  81. 1723 M ESA SAPUTERA AKBAR
  82. 1552 M. FITRIANSYAH M
  83. 1619 M. YANUSMAN AL HADIT
  84. 1679 M.NURHIDAYAT
  85. 1724 MADI ASWAT
  86. 1639 MALIK BIMAYU
  87. 1651 MAMAT SETIAWAN
  88. 1640 MARETA AYU RIANTI
  89. 1740 MARYONO
  90. 1322 MEDIA RAHMA TAMALA
  91. 1680 MEGAWATI
  92. 1607 MEKA ANDESPA
  93. 1636 MELYSA ROSMALINA PANJAITAN
  94. 1645 MENTON NOVENDRA
  95. 1683 MERIYA UTAMI
  96. 1576 MUHAMAD ANDRIANSYAH
  97. 1548 MUHAMMAD AFIF YAPINO
  98. 1574 MUHAMMAD FIKRI
  99. 1569 MUHAMMAD HAFIZ
  100. 1715 MUHAMMAD ILHAM DANIEL
  101. 1718 MUHAMMAD IQBAL
  102. 1571 MUHAMMAD IRFAN MUSTOFA
  103. 1572 MUHAMMAD TULUS PARKILUAN
  104. 1582 MUHAMMAS ERSYA PRASADANA
  105. 1693 MUHARROM BAYU HARDI YANTO
  106. 1634 MUMAMMAD MUZAKKI
  107. 1739 MUSTAQIRON
  108. 1598 NANDA DWI RAHAYU
  109. 1594 NIKO SEPTIWAN
  110. 1633 NIZAR RAHMADI
  111. 1707 NOVITA ERLIS
  112. 1730 NUR MALA DEWI
  113. 1725 NURCAHAYA
  114. 1624 NURROHIM
  115. 1549 NYIMAS DEWI SUSILAWATI
  116. 1643 NYIMAS NURMALIA
  117. 1669 OKKI WIDYASTA ALBUQORI
  118. 1581 PENGKI HARTARTO
  119. 1587 PIKRI MAWANSA
  120. 1644 POPI SAPUTRA
  121. 1550 PURNA IRAWAN
  122. 1663 PUTRI DIAN SARI
  123. 1712 PUTRI YENI
  124. 1570 RAHMAT PURWO ATMOJO
  125. 1685 RAHMAT SANTOSO
  126. 1709 RAMADONA
  127. 1617 REDO FATRIOT
  128. 1648 RENDY GINTARA
  129. 1564 RENI DWI PUSPITA SARI
  130. 1687 RESI PUSPITA SARI
  131. 1705 REZITA HARVINI
  132. 1622 RIA AGUSTINA
  133. 1661 RIA TAMARA
  134. 1697 RICHA SAPUTRA
  135. 1638 RICO DWI AJI MAIYANSYAH
  136. 1558 RIFKI YAHYA ZAINURI
  137. 1575 RINA ARFERA
  138. 1668 RIZKI RAMADANA S
  139. 1706 ROBIANSYAH
  140. 1621 ROMI SAPTARI
  141. 1566 ROSYADI UTAMA PUTRA
  142. 1743 RUDINI
  143. 1733 RUSTAM EFFENDI
  144. 1585 RYAN AFRILLIANDY
  145. 1666 SADAM HUSEN
  146. 1689 SAMSUL HANAFI
  147. 1654 SATRIA WISNU WARDANA
  148. 1623 SAZILI
  149. 1656 SELDI RESTA
  150. 1567 SELLY MARDITA
  151. 1631 SEPTI ISTIANI
  152. 1736 SITI AISYAH
  153. 1722 SITI FATMAH
  154. 1732 SUBEKTI
  155. 1744 SUHENDRI
  156. 1684 SUPARMAN
  157. 1630 SUPRIYADI
  158. 1676 SURYADI
  159. 1660 SUTRI SANDO
  160. 1735 SUWANDI
  161. 1591 SUYUDI MUKISMAN
  162. 1721 THASA MEIDIANTI YAZKA
  163. 1742 TONGKI ARIEWIBOWO
  164. 1628 TRI MUSTIKA INDAH
  165. 1605 WALMA
  166. 1686 WAYAN SUARTE
  167. 1562 WULAN DARI
  168. 1714 YOGI DWY SAPUTRA
  169. 1659 YOLA INDI HASTAMI
  170. 1726 YON ORION NIATY
  171. 1655 YULI RATNA SARI
  172. 1713 YUNITA
  173. 1618 YUSLAN ANGRIANZEN
  174. 1745 YUSMEN HILERI
  175. 1731 YUSTILAWATI
  176. 1600 YUSUF APRIANSYAH
  177. 1563 YUSUF BAKARUDIN
  178. 1672 ZIKRI ROBIANSYAH NUGROHO
  179. 1734 ZULKIFLI
  180. 1627 ZULYADIN

Bagi yang dinyatakan lulus, agar segera mengambil surat  tanda kelulusan di bagian pendaftaran, selanjutnya segera menyelesaikan administrasi/ registrasi paling lambat 15 hari setelah pengumuman ini.  

 

Test Fisik utk Jurusan Olahraga dilaksanakan tgl 11.08.11 jam 13.30 di Kampus B