Jadwal Ujian Komprehensif Teknik Informatika Hari Sabtu, 13 Agustus 2016

JADWAL UJIAN KOMPREHENSIF
PROGRAM STUDI
TEKNIK INFORMATIKA
FAKULTAS ILMU KOMPUTER
UNIVERSITAS BINA DARMA

Sabtu, 13 Agustus 2016

 

No Pukul Nama/NIM Mahasiswa Judul Dosen Penguji Ruang
1 08.00

s.d

09.30

Rachmad Purnama

12142188

Perangkat Lunak Multimedia Pertanian Berbasis Android Afriyudi, M.Kom.

Fatmasari, M.M., M.Kom.

Sidang I

 

2 Yopi Edi

12142248

Official Website Objek Wisata Sumatera Selatan Sebagai Media Promosi Pariwisata (Studi Kasus Dinas Kebudayaan Dan di Kota Palembang Vivi Sahvitri, S.Kom., M.M.

Nurul Huda, M.Kom
 

 

Sidang II

 

3 Ahmad Tauhid Khaharuddin

12142247

Perangkat Lunak Perhitungan Kebutuhan Power Supply Pada Perangkat Komputer Berbasis Android Diana, S.Si., M.Kom.

Fatmasari, M.M., M.Kom.

 

 

Sidang III

 

4 Nurcachyo Dani Saparudin

12142036N

Analisis Celah Heartbleed Pada Protokol SSL Menggunakan Metasploit Framework Yesi Novaria Kunang, S.T., M.Kom.

Megawaty M.Kom.

Sidang IV

 

5 Yeni Gustini

12142093

Model Database Terdistribusi Untuk Aplikasi Perpustakaan (Study Kasus: Universitas Islam Negeri Raden Fatah Palembang)

 

Ahmad Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

Hadi Syaputra, M.Kom

Sidang V

 

6 09.30

s.d

11.00

M. Farhan

13142142P

Analisis Implementasi Intrusion Detection System (IDS) dan Intrusion Prevention System di Perum Bulog Divre Sumsel M. Izman Herdiansyah, S.T., M.M., Ph.D.

Febriyanti Panjaitan, M.Kom.

Sidang I

 

7 Gomgom Tumpal P.L Tobing

13142255P

Analisis dan Evaluasi Jaringan Lan Pada PDAM Tirta Musi Dedy Syamsuar, S. Kom., M.I.T.

Susan Dian Purnamasari,S.Kom., M.Kom
 

Sidang II

 

8 Faisal Edo

11142301

Evaluasi dan Pengembangan Virtual Local Area Networtk (Vlan) di SMA Negeri 11 Palembang Rusmin Syafari, S.Kom., M.M.

Edi Surya Negara, M.Kom.

 

Sidang III

 

9 Alex Candra

11142167

Perangkat Lunak Letak Pemetaan Tempat Wisata Di Kabupaten Batu Raja Berbasis Web A. Haidar Mirza, M.Kom.

Hutrianto, M.M., M.Kom.

Sidang IV

 

10 Anton Widianto

09142004N

Perbandingan Implementasi Kinerja Otentikasi Proxy Server Pada Linux Server Dan Windows Server Ahmad Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

Febrianti Panjaitan, M.Kom.

Sidang V

 

11 11.00

s.d

12.30

Mario Nainggolan

11142097

Redesain Jaringan Komputer Pada Universitas Islam Negeri (UIN) Raden Fatah Palembang Syahril Rizal, S.T., M.M., M.Kom.

Rasmila, M.Kom

Sidang I

 

12 Marlan Saputra

09142083

Perangkat Lunak Penilaian Kinerja Karyawan Pada PT Kendi Berlian Menggunakan Metode Balanced Scorecard Linda Atika, M.Kom.

Febrianti Panjaitan, M.Kom.

 

Sidang II

 

13 Amry Lesmana Pratama

09142308N

Otentikasi Pengguna Layanan Jaringan Komputer dengan Daloradius M. Akbar, M.I.T.

Febriyanti Panjaitan, M.Kom.

 

Sidang III

 

14 Yuke Hadi Suwarno

09142247N

Perancangan Infrastruktur Jaringan Lokal Pada SMAN 2 Kayu Agung Ahmad Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

M. Akbar, M.I.T.

Sidang IV

 

15 Niki Arioto

09142121N

Analisa Load Balancing Dengan Metode PCC (Peer Connection Classifier) Dalam Penerapan Koneksi 2 ISP Ahmad Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

Suryayusra, M.Kom.

 

Sidang V

 

16 12.30

s.d

14.00

Pandu Yudha Surya Wijaya

09142024

Penerapan Data Mining untuk Memprediksi Narapidana yang akan mendapatkan Pembebasan Bersyarat Ahmad Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

Usman Ependi, M.Kom.

 

Sidang I

 

17 Mgs. Miswar Jamil

09142271

Implementasi Sistem Pengambilan Keputusan Pemilihan Karyawan Terbaik Berdasarkan Penilaian Kinerja Pada PT Sri Trang Lingga Indonesia Menggunakan Metode Topsis Ahmad Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

Andri, M.Cs.

 

Sidang II

 

18 Martin Kesuma

11142115

Perancangan Blueprint Jaringan Komputer UPBJJ-UT Palembang Syahril Rizal, S.T., M.M., M.Kom.

Rasmila, M.Kom.

 

Sidang III

 

19 Imam Subarkah

12142172

Penerapan Framework Volley Library Pada Perancangan Perangkat Lunak Resep Masakan Indonesia Berbasis Android Linda Atika, M.Kom.

Devi Udariansyah, M.Kom

 

Sidang IV

 

20 14.00

s.d

15.30

Endri Puspito

12142202

Perangkat Lunak Kesenian Daerah Banyuasin Berbasis Android Linda Atika, M.Kom.

Nurul Huda, M.Kom

Sidang I

 

21 Degi Samudra

11142020

Perangkat Lunak Pembelajaran Ilmu Pengetahuan Sosial  Sekolah Menengah Pertama Nyimas Sopiah, M.M., M.Kom.

A. Mutakin Bakti, M.M., M.Kom.

 

Sidang II

 

20 Muhammad Luqman Hakim

11142363

Rekayasa Perangkat Lunak Pencarian Buku Pelajaran Pada CV Pratama Mitra Aksara Menggunakan Algoritma Knuth Moris Pratt Vivi Sahvitri, S.Kom., M.M.

Febrianti Panjaitan, M.Kom.

 

Sidang III

 

Wahyu Hidayat

09142016

Rekayasa Perangkat Lunak Database Manajemen Surat pada Kantor Ajendam II Sriwijaya A.Yani Ranius, S.Kom., M.M.

Hutrianto, M.M., M.Kom.

 

Sidang IV

 

 

Ruang Ujian: 307 dan 308 Lantai 3

Palembang, 11 Agustus 2016
Program Studi Teknik Informatika
Ketua,

A.Haidar Mirza, S.T., M.Kom.

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *